Die Vorstandschaft

Vorsitzender Andreas Gruber
Tel.: 0170/2336801
Email: a.gruber@wasserwacht-lauf.de
stellv. Vorsitzender Roland Pöferlein Email: r.poeferlein@wasserwacht-lauf.de
     
Technische Leitung Christine Gruber
Tel.: 0176/23512240
Email: c.gruber@wasserwacht-lauf.de
stellv. Technische Leitung Christoph Birkmann Email: c.birkmann@wasserwacht-lauf.de
     
Kassier Stefan Hörl
Tel.: 0176/64183750
Email: s.hoerl@wasserwacht-lauf.de
Schriftführer Stephan Schulze Email: s.schulze@wasserwacht-lauf.de
     
Jugendleitung Richard Beck Email: jugend@wasserwacht-lauf.de
1. stellv. Jugendleitung Lena Hörl Email: jugend@wasserwacht-lauf.de
2. stellv. Jugendleitung Melissa Hieke Email: jugend@wasserwacht-lauf.de
     
1. Beisitzer Frank Schmidt Email: f.schmidt@wasserwacht-lauf.de
2. Beisitzer Bernd Haas Email: b.haas@wasserwacht-lauf.de
3. Beisitzer Axel Eichler Email: a.eichler@wasserwacht-lauf.de
4. Beisitzer Laura Buchner Email: la.buchner@wasserwacht-lauf.de